Перейти к содержимому



Фотография
* * * - - 5 Голосов

Услуги хакера, взлом, тайная слежка.

нанять хакера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#166 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 18 Май 2022 - 06:32

Работаю
18.05.22

[email protected]
Телеграмм: https://t.me/XakRoom

Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#167 Helavisa

Helavisa

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Февраль 2023 - 06:24

Спасибо большое, вы мне очень помогли. Я обязательно обращусь к вам снова. Оставила вам отзыв, потому что довольна результатом

#168 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 11 Февраль 2023 - 06:40

Спасибо большое, вы мне очень помогли. Я обязательно обращусь к вам снова. Оставила вам отзыв, потому что довольна результатом


Нужна будет помощь хакера, обращайтесь. Буду рад если порекомендуете меня кому-нибудь кто хочет нанять хакера.
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#169 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 11 Февраль 2023 - 08:23

Интернет, как паутина оплёла все сферы современной жизни.

20230211_194345.jpeg

Мы живем во времена, когда почти дела можно решать, не выходя из дома. Сидя за компьютером совершать покупки, выполнять работу, руководить бизнесом, проходить обучение, общаться с друзьями и знакомыми. Но во всех процессах есть, как положительные, так и отрицательные моменты. Социальная среда неоднородна, хорошие и плохие дела творятся и в реальном мире, и в сети. Могут возникать проблемы, решить которые можно только с получением закрытой информации из соцсетей, сайтов, мессенджеров. Бывают ситуации, когда нужно восстановить утерянный пароль или вернуть, украденные в интернете деньги. И тут требуется помощь профессионального хакера, который за вознаграждение легко справится с вашей бедой. Интернет технологии развиваются, и, соответственно растет потребность в услугах взлома. А я как раз и занимаюсь тем, что решаю сложные задачи, связанные с хакерскими услугами.

Что может у вас случиться
Когда потребуется помощь хакера.


* Жена или муж подозреваются в супружеской неверности, участились тайные разговоры по телефону, засветился секретный аккаунт в соцсетях.
Провести личное расследование измены супруга: прослушать разговоры, прочитать его переписку, – здесь без опытного специалиста никак не обойтись.


* Бизнес начал давать сбои, доходы упали, клиенты уходят, а компаньон по бизнесу начал себя как-то странно вести. К конкурентам стала просачиваться ваша конфиденциальная информация. Можно проверить товарища по всем каналам телефонного и онлайн общения, наняв хакера.

* Вам угрожают, вас шантажируют и окружили плотным прессингом в социальных сетях и мессенджерах. Можно раскрыть инкогнито злоумышленников в интернете – пригласить для этой работы профессионала.

* Деньги застряли в игре, на форексе или других площадках, или вам требуется вернуть деньги, которые украли в сети. Здесь опят же без опытного специалиста не обойтись.

Что вы можете у меня заказать

Набор хакерских услуг довольно широк – могу многое из того, что вас может заинтересовать. Сейчас как раз набираю клиентов и принимаю новые заказы. Взломаю интернет-объект любой сложности – открыт для сотрудничества.

Какую помощь смогу вам оказать.

1. Помогу со взломом сайтов, сложность и тематика не критичны.

2. Взломать почту: обычную, корпоративную, зарубежную, – вообще не проблема.

3. Сделаю взлом страниц ВК, ОК, FB и прочих социальный сетей.

4. Обеспечу удалённый доступ к ПК, операционная система может быть любая. С «персоналки» могу выкачать, удалить файлы, установить блок на доступ.

5. Вы можете заказать удаление информации с сайтов: блоги, форумы, ютуб, новостные ресурсы. Тоже самое могу проделать и в поисковых системах.

6. Нужен удаленный доступ к телефону, чтобы проследить за звонками неверного супруга? Тоже просто. И помогу, если есть необходимость, взломать телефон жены (мужа).

7. Иногда, в силу некоторых причин, требуется взломать соц. сеть, обращайтесь. Взлом Инстаграм, взлом Viber и WhatsApp, а также взлом FB, ВК, Телеграм и др. – для мастера дело привычное.

8. С моей помощью вы сможете вернуть деньги с различных площадок. Для доброго дела взломаю Форекс или тендерные площадки.

9. Чистка кредитных историй и чистка БКИ дело важное и нужное. Помогу восстановить репутацию в глазах банков.

10. Нередки случаи, когда требуется взлом программы. Взломаю с гарантией.

Это не полный список услуг.
Если не нашли в представленном перечне необходимое, то свяжитесь со мной и всё решим. Как профессиональный хакер, владею полным набором инструментов и навыков для выполнения любой деликатной работы.

Почему стоит сделать заказ у меня

Я хакер с 10-летним стажем и у меня есть достижения, которыми могу гордиться. Заказывая у меня хакерскую услугу, вы получаете гарантию на любую. Дорожу вашим доверием и своей репутацией, поэтому вы получите качественную услугу и максимальную пользу.

Ещё гарантии:

* Обеспечиваю анонимность на всех стадиях процесса;

* Ваши данные будут защищены;

* Полная конфиденциальность;

* Задача будет выполнена в максимально сжатые сроки.
Обращайтесь в любое удобное вам время – всегда отвечу и приду на помощь.


Сделать заказ просто

Стоит просто написать мне на почту, либо перейти по ссылке которая сказана в подписе, и опытный хакер окажет любую возможную в своей компетенции помощь.
Для меня нет проблем в получении для вас данных из социальных сетей, сайтов, банков и других закрытых источников.
Нужна помощь?
Жмите на ссылку:

= ССЫЛКА =


Либо пишите на почту:

[email protected]


А также есть телеграмм.
https://t.me/XakRoom

Обращайтесь буду рад помочь.
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)





Яндекс.Метрика Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal