Перейти к содержимому



Фотография
* * * - - 5 Голосов

Услуги хакера, взлом, тайная слежка.

нанять хакера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#151 Juede_Al

Juede_Al

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 03:07

Моя благодарность за адекватно оказанную услугу, спасибо.



#152 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 04:11

Моя благодарность за адекватно оказанную услугу, спасибо.


Спасибо если еще что понадобится обращайтесь.
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#153 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 04:16

Я являюсь профессиональным хакером с большим количеством опыта в багаже. Перехожу на новый способ работы с клиентами, поэтому после тема будет закрыта, а я уйду в приватный режим работы. Прямо сейчас любой человек может написать и воспользоваться услугами взлома. Могу взяться за любой проект вне зависимости от его сложностей, справляюсь с любыми задачами.

[email protected]

Подробный список предоставляемых услуг:
Взлом любых видов web-сайтов, форумов и прочих web-ресурсов

Взлом Skype, взлом Discord и прочие приложения видеосвязи

Взлом любого вида серверов


Взлом различных видов электронных почт
- Отечественные почты: mail.ru, yandex.ru и другие
- Зарубежные почты: gmail.com и т.п.
- Любые виды корпоративных и уникальных почт

Удаленный доступ к компьютеру
- MacOS, Windows, Unix-подобные и прочие операционные системы.
- Получение полного доступа к компьютеру: скачивание или удаление любых файлов, блокировка доступа и другие ваши просьбы

Очистка любой мешающей информации из интернета: с сайтов, блогов, YouTube-каналов, новостных порталов и баз данных.
- Удаление различного рода данных, которые можно найти в интернете. Удалим информацию из поисковых запросов, чтобы ее никто не смог найти.

Взлом IOS, Android и любые установленные приложения
- Telegram
- Вконтакте
- WhatsApp
- Instagram
- Одноклассники
И другие приложения по вашему желанию. Кроме того получение полного доступа к устройству, с возможность прослушки, видео/адуиозаписи, скачивание или удаление файлов и т.д.

Работаю со взломом Форекс
- Взлом торговых площадок
- Взлом Форекс по направлениям MT4 и MT5
- Взлом счетов различных банков
Также выполнение любых других запросов в этой сфере.


Получение данных мобильных операторов
- Получение смс сообщений, прослушивание звонков
- Определение местоположения человека в режиме реального времени
- В том числе защита от всех вышеперечисленных услуг от других хакеров

Клиентам обеспечиваю полную анонимность их и получаемых данных.

[email protected]

Это лишь маленькая часть того, что может выполнять профессиональный хакер. На сегодняшний день на рынке хакеров нет серьезной конкуренции, спрос на хакерские услуги превышает предложения. Но не стоит забывать, что настоящих хакеров найти не так легко, как правило, попадаются мошенники.
Чтобы не попасть в руки шарлатанов, советую вам внимательно изучить рынок хакерских и услуг и выяснить, что низкая цена не гарантирует хорошее качество, хотя иногда такое возможно. Рассуждаем логически, средняя цена за взлом почты за рубежом составит около 10к рублей, поэтому в России цены будут в диапазоне от 2 до 5 тысяч рублей.
Перед заказом взлома сайта не стоит спешить. Первым делом необходимо понять, какую сумму вы готовы заплатить за взлом, обязательно думайте о максимально возможной цене. Примерная цена за взлом сайта, не отдельный страницы, а именно полноценного сайта составляет примерно 40к рублей. Не доверяйте хакерам, которые предлагают вам взломать сайт за копейки всего за час. Можем сразу отметить, что такой заказ выполняет в срок от 2 до 24 часов, поэтому не пишите подобное: “Мне хакер сказал, что сделает взлом всего за часов, говорит, что сайт этот очень просто взломать.”
А на самом деле это оказывается корпоративный сайт крупной британской компании, которая тратит на безопасность несколько миллионов долларов в год. Из-за это бывает трудно объяснить клиенту, что этот человек никак не относится к хакерам и является обычным мошенником. Конечно, ситуаций бывает море, поэтому для их решения советуем обращаться именно к профессиональным взломщикам. В связи с отсутствием сильной конкуренции я имею большую клиентскую базу, а это только плюс к моему профессионализму. Хакерские услуги я предоставляю на протяжении многих лет, поэтому за этот промежуток времени я создал большое количество алгоритмов и готовых решений, что дает на возможность быстро изучать новые методы взлома. Если вы собираетесь заказать взлом у меня, то это правильное решение и вы о нем не пожалеете, еще раз перечислять все плюсы не буду. Также хочется предупредить, чтобы вы были бдительными, ведь участились случаи, когда под видом хакеров стояли силовые структуры. Это может обернуться для вас серьезными проблемами с законом, в лучшем случае отделаетесь большим штрафом.
Внимательно изучайте человека у которого вы собираетесь заказать услугу. Смотрите на то, как он разговаривает, орфографию, безграмотный человек вряд ли сможет профессионально выполнять хакерские услуги. Также обращайте внимание на возможные способы оплаты услуг. Если хакер предлагает оплату на номер мобильного или даже на карту, то сразу отказывайте – это малоопытный мошенник. И скорее всего в ближайшее время он поменяет почту.
Меня никогда не интересуют цели вашего заказа, для меня самое главное это выполнить работу, не важно зачем. Но если вам потребуется помощь, то иду на встречу и могу дать вам несколько полезных советов, например анонимное использование полученных данных. Подобные консультации вы всегда можете получить бесплатно, даже если вы не являетесь моим клиентом. Но в случае чего, буду рад выполнить ваш заказ. Если у вас сомнения по поводу безопасности работы с определенным хакером, то можете использовать услугу гаранта.
В любом случае готов взяться за проект любой сложности, с любыми необычными просьбами. Если собираетесь обращаться за услугой – пишите на почту, с радостью пообщаюсь и предоставлю услугу. Имея огромный опыт, для меня никакой заказ не является преградой для успешного завершения заказа.
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#154 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 12 Январь 2021 - 09:51

Продолжаю свою работу.
Статус обновил 12.01.21г.
Обращайтесь: [email protected]
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#155 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 31 Январь 2021 - 01:41

Продолжаю работaть.
Обновился
31.01.2021.
Обращайтесь:
[email protected]
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#156 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 07 Февраль 2021 - 01:41

Хотите заказать услугу? Координаты выше, пишите на почту. Обновился 7.02.2021г.
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#157 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:29

Продолжаю работать.
Обновился 05.04.2021г.
Обращайтесь:
[email protected]
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#158 ArkLilith

ArkLilith

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 01:14

Спасибо за такую огромную проделанную работу! 



#159 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:15

Предоставляю хакерские услуги, сам являюсь профессионалом в этой области. Занимаюсь этим уже много лет. Принимаю последние заказы, после чего перехожу на приватный режим работы. Поэтому сейчас каждый может обратиться и заказать хакерские услуги. Сложность задачи не имеет значения, берусь за любое дело.

Моя электронная почта для связи [email protected]

Услуги, которые я предоставляю:
Взлом разных веб-ресурсов: сайты, форумы, странички и т. д.


Взлом серверов любого вида


Удаление различных данных из интернета. Удаляю информацию из любых мест: сайты, поисковые системы, БД, YouTube и т.д. Любая информация по вашему желанию исчезнет из интернета.


Работаю со взломом Forex
Взлом торговых площадок
Взлом таких направлений, как MT4 и MT5
Взлом аккаунтов банков
Кроме этого, выполняю и другие взломы в этой сфере.

Взламываю электронные почты любого вида
Yandex.ru, mail.ru
Gmail.com, mail.com, yahoo.com
Различные корпоративные и уникальные почты

Взлом приложений для видео и аудиосвязи
Skype, TeamSpeak, Discord и другие

Получение удаленного доступа к чужому компьютеру
Windows, MacOS, Linux и другие Unix-подобные системы
Полный доступ к устройству, можно удалять информацию, блокировать различные функции и делать любые другие вещи как на своём устройстве, по вашему желанию.

Взлом смартфонов и приложений
Android
IOS
Любые приложения устанавливаемые на телефон, в том числе социальные сети: Telegram, WhatsApp, Viber, Instagram, Вконтакте, Одноклассники, Facebook.
Получение полного доступа к смартфону, получение возможности удаления/скачивания информации, установки прослушки и т. д.

Взлом БД мобильных операторов:
Получение списка отправленных и полученных смс сообщений, прослушивание и запись звонков
Нахождение местоположения телефона
Установление защиты на ваш телефон от взлома

Мои контакты для связи. [email protected]
Telegram https://t.me/XakRoom

Это не все услуги, которые способен предоставить профессиональный взломщик. Однако нужно быть внимательным, потому что существует огромное количество мошенников. Но если их не учитывать, то конкуренция среди хакеров совсем небольшая. Как правило, заказать взлом хочет больше людей, чем есть хакеров.
Поэтому чтобы не наткнуться на мошенников, вам нужно внимательно изучать как самого взломщика, так и хакерский рынок. Нужно понимать, что низкая цена за услуги не будет гарантировать высокое качество. Например, средняя цена за взлом почты за рубежом будет стоить около 15000-25000 тысяч рублей. Следовательно, в России стоит ориентироваться на цены от 8 000 до 10 000 тысяч.
Если речь идет о взломе какого-то сайта, то тщательно обдумывайте это. Вы должны понимать какую сумму вы действительно можете потратить. Стоимость взлома полноценного сайта обойдется минимум в 17000 тысяч рублей. Поэтому если вам будут обещать взломать сайт за короткое время и небольшую сумму, то сразу отказывайтесь от таких услуг. Сайты взламывают от 2-х до 24-х часов, поэтому не пишите подобные глупости: “Мне вот хакер сказал, что сайт простенький, можно быстро его взломать”.
А окажется, что это сайт крупной иностранной компании, затраты которой на безопасность могут составлять тысячи, а то и сотни тысяч долларов в год. Подобные ситуации и создают непонимание у неопытных клиентов, им сложно объяснить, что их пытаются обмануть. Безусловно, бывают разные ситуации, чтобы в них разобраться, необходимо обращаться только к профессиональным хакерам. Поэтому я предлагаю свои услуги, низкая конкуренция помогла мне собрать обширную базу клиентов. Услуги взлома я предоставляю уже много лет, за это время я смог создать различные алгоритмы и методы, позволяющие заниматься взломами более эффективно. Если хотите заказать взлом у меня, то вы не пожалеете об этом, в очередной раз говорить про плюсы не буду.
Также хочется сказать несколько слов о силовых структурах, которые все чаще маскируются под хакеров. Будьте бдительны, попавшись к ним у вас могут появиться серьезные проблемы с законом, повезет если получится отделаться штрафом.
Хорошо анализируйте хакера, с которым вы собираетесь работать. Обращайте внимание на его речь, неграмотный человек не сможет предоставлять профессиональные услуги. Кроме того, смотрите какие варианты оплаты запрашивает хакер. Если предлагают сделать это через номер телефона или банковскую карту, то сразу отказывайте, это очень опасно.
Что касается целей вашего заказа, то меня они никак не интересуют. Для меня главное это выполнить свою работу и помочь вам. Также если вам необходима какая-то помощь, то я всегда рад помочь полезным советом, чтобы вы могли безопасно и эффективно использовать полученные данные. Такие консультации всегда бесплатные, даже когда вы не заказываете взлом. Но я всегда готов принять ваш заказ и выполнить его в ближайшие сроки. Если вы не доверяете мне, то можем использовать услуги гаранта.
Поэтому я всегда готов работать над любыми проектами, с любыми клиентами. Если вас заинтересовали мои услуги, то жду вашего письма на почту или Tg, поговорим и обсудим все детали. Любой заказ будет выполнен!
Email:
[email protected] (сервис Mail.ru не поддерживает прием писем с моей защищенной почты, я не смогу вам ответить если у вас почта на сервисе mail, list, bk и другие данного сервиса)
Если этого так, то пишите мне в
Telegram: https://t.me/XakRoom
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#160 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 13 Май 2021 - 06:29

Продолжаю работать.
Обновился 13.05.2021г
Обращайтесь: [email protected]
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#161 Ogla_dight

Ogla_dight

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 12:30

Отличный хакер! Достоин внимания пользователей! Обязательно напишу отзыв.



#162 BenoiL

BenoiL

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 10:50

Спасибо за взлом



#163 X-Room

X-Room

    ОПЫТНЫЙ ХАКЕР

  • ПРОФЕССИОНАЛ
  • 44 сообщений
  • ГородDarknet

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:02

Продолжаю свою работу.
04.09.21г
Моя почта:
[email protected]
Telegram:
https://t.me/XakRoom
Обращайтесь.
Услуги Хакера
Моя почта:
[email protected]

Или используйте почтовый месенджер (если установлен)
Использовать почтовый месенджер (кликабельно)


#164 VIRUTyalb

VIRUTyalb

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 12:57

Спасибо за четко проделанную работу! Хороший хакер, спасибо.

#165 fnShGo

fnShGo

    дух

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 11:43

Спасибо отзыв оставлю






Яндекс.Метрика Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal